Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Пятница, 26.04.2024, 17:34
Приветствую Вас Гость | RSS
МАУ ДО ДЮЦ "Каскад" города Березники
Главная | Регистрация | Вход
Главная » Архив материалов

 24 апреля команда ДЮЦ "Каскад"  - "Правовой  щит" приняла участие в краевом конкурсе объединений правоохранительной направленности "Служить Отечеству - не громкие слова" и заняла 1 место  в номинации "медицина" и 3 место в номинации "визитка" . Поздравляем юных курсантов с заслуженной победой!

  

                                                                            Юные победители!

Просмотров: 572 | Добавил: kaskad-berezn | Дата: 28.04.2015

25 апреля обучающиеся из объединения "Центра славянской культуры" в составе команды "Каскад" и объединение "Рукопашный бой" участвовали в XI открытом краевом турнире по рукопашному бою, посвящённом памяти героя советского союза Александра Ивановича Спирина, проходившем в Чердыни. В турнире приняли участие 97 бойцов из 10 городов Прикамья (Пермь, Березники, Чердынь, Александровск, Соликамск, Верещагино, Губаха). Призовые места заняли: Пепеляев Артур - 1 место в категории 65-70 кг 15-16 лет и 3 место - Найданов Владимир в категории 55-60 кг. Учащиеся объединения "Рукопашный бой" привезли также дипломы и награды: Назаров Егор I место - в категории 33 кг, Смирнов Виталий - I место в категории 60 кг, Шарафутдинов Роман I место в категории 46 кг, Куимов Арсений - III место в категории 42 кг., Нагорный Данил -III место - в категории 60 кг.

Поздравляем призёров и победителей! Желаем новых побед и спортивных достижений! 

  

Просмотров: 514 | Добавил: kaskad-berezn | Дата: 28.04.2015

      В турнире приняли участие 48 обучающихся из 12 образовательных учреждений города Березники.

      Итоги турнира:

      Абсолютное первенство -  МАОУ СОШ № 1

      I место   - МАОУ СОШ  с   УИОП  №  3 

      II место  - МАОУ  СОШ  №  16

      III место - МАОУ гимназия № 9

      Фотоотчёт турнира по интеллектуальным играм  «ЛИТЕРА. RU»

.  

  

  

 

Просмотров: 559 | Добавил: kaskad-berezn | Дата: 27.04.2015

9 апреля в актовом зале СОШ № 10 школьники окунулись в атмосферу военной жизни. Обучающиеся объединения "Центр славянской культуры" (ДЮЦ"Каскад") показали своё театральное мастерство в спектакле "Когда мы были молоды" и смогли найти отклик в сердцах у зрителей.

Спектакль под названием «Когда мы были молоды» поставили педагоги Вотчинников Олег Юрьевич и Капитанников Александр Александрович .Он стал частью культурной программы ДЮЦ "Каскад", посвященной 70 - летию победы в Великой Отечественной войне.

Аудитория мероприятия составила 170 человек.

   

 

Просмотров: 563 | Добавил: kaskad-berezn | Дата: 22.04.2015

С 3 по 5 апреля в г. Екатеринбурге  состоялся  I этап Чемпионата Европы по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям.

Дипломы I степени в своих категориях получили: Смородских Андрей и Бычков Евгений.

Поздравляем наших Чемпионов с Победой и желаем дальнейших спортивных достижений!

В разделе "Достижения" (далее "Успехи воспитанников") выложены дипломы победителей.

Просмотров: 522 | Добавил: kaskad-berezn | Дата: 20.04.2015

Уважаемые жители города Березники!

В отопительный период и период проведения летних гидравлических испытаний на теплосетях возрастает риск несчастных случаев вблизи тепловых магистралей. Практика показывает, что соблюдение регламентов эксплуатации и регулярный контроль технической исправности со стороны обслуживающих организаций, к сожалению, не могут обезопасить объекты ЖКХ, расположенные в общественных зонах, от воздействия посторонних лиц. Участились случаи краж и порчи люков тепловых камер автотранспортом. В отопительный сезон и период ремонта теплотрасс подобные инциденты представляют особую опасность.

В связи с этим теплоэнергетики Пермского филиала ОАО «Волжская ТГК» в рамках акции «КЭС: Безопасность тепла» обращают внимание жителей Пермского края: как пешеходов, так и владельцев транспортных средств на элементарные правила, соблюдение которых позволяет снизить угрозу возникновения несчастных случаев.

Эти правила просты: разъясняйте детям опасность нахождения рядом с технологическими объектами коммунальных служб, предупреждайте их об опасности игр вблизи технологических объектов, водители должны избегать проезда парящих луж, остановки автомобилей и автобусов на тепловых камерах, а также уделять повышенное внимание при движении близи ограждений мест производства земляных и ремонтных работ.

При обнаружении:

- незакрытых или поврежденных люков камер, колодцев,

- сильного парения, выходы воды на поверхность,

- проседания грунта либо обрушении дорожного покрытия,

водителям не следует приближаться к поврежденным объектам и пытаться их проехать!

О данных фактах необходимо немедленно сообщить в профильные теплоснабжающие организации.

По городу Березники – в диспетчерскую службу г. Березники и диспетчерскую службу теплоснабжающей организации ЗАО «БСК» (8 (3424) 23-49-42).

 

Будьте заинтересованы в сохранении своей жизни и здоровья всех жителей Прикамья.

Помните – ваша безопасность в ваших руках!

 

Просмотров: 493 | Добавил: kaskad-berezn | Дата: 20.04.2015

Поздравляем "Щит безопасности" с заслуженной победой в городских соревнованиях "Юные спасатели" среди образовательных учреждений в рамках всероссийского движения "Школа безопасности. (руководитель Огородникова О.А.)

Просмотров: 488 | Добавил: kaskad-berezn | Дата: 10.04.2015

9 апреля информационный сектор  органа ученичесного самоуправления отправился дружной компанией на финальные мероприятия II краевого конкурса детского и юношеского литературно-художественного творчества "Мир,нарисованный словом". Мы и представить не могли, сколько новых впечатлений получим от этой поездки."Как сделать лучшую школьную газету?" , "как правильно оформлять газету?", "как подбирать материал к выпуску?"- эти, и другие многие вопросы волновали участников мастер -класса от редакторов печатных изданий г.Перми. Здесь мы встретились с такими же молодыми, начинающими журналистами, увиделись с  легендарными людьми - Ветеранами Великой Отечественной Войны (что кстати на нас произвело особое впечатление), и конечно награждение - мы увезли с собой  - 3 диплома, а также 3 благодарности -нашими замечательным педагогам-наставникам!

                                                                                                                                                            Информационнный сектор ОУС.

 

Просмотров: 459 | Добавил: kaskad-berezn | Дата: 10.04.2015

Поздравляем Курка Дмитрия Анатольевича 

Просмотров: 515 | Добавил: kaskad-berezn | Дата: 08.04.2015

5 апреля в ДЮЦ прошел второй открытый чемпионат города по интеллектуальным играм "Перевертыши". В мероприятии приняло участие 12 команд из Березников и Губахи. Поздравляем команду гимназии №9 с ПОБЕДОЙ!

Просмотров: 456 | Добавил: kaskad-berezn | Дата: 08.04.2015

« 1 2 ... 47 48 49 50 51 52 53 »

Copyright MyCorp © 2024