Приветствую Вас Гость | RSS
МАУ ДО ДЮЦ "Каскад" города Березники
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2016 » Октябрь » 19

Королев Павел - обучающийся объединения "Рукопашный бой" стал "бронзовым" призером Открытого кубка Пермского края по спортивной борьбе - панкратион, который состоялся 15 октября 2016 года в с. Лобаново.

Просмотров: 518 | Добавил: kaskad-berezn | Дата: 19.10.2016

В г. Соликамск прошел очный межмуниципальный тур Детского творческого конкурса-фестиваля "Дарования Прикамья".

От Центра "Каскад" в нем приняли участие Кук Роман и Исаков Дмитрий (руководитель - педагог дополнительного образования Кузнецова Г.И.). Ребята стали дипломантами фестиваля в номинации "Литературное произведение о Пермском крае"

Просмотров: 445 | Добавил: kaskad-berezn | Дата: 19.10.2016

15-16 октября 2016 года состоялся лично-командный Кубок  "ГРАН ПРИ ПЕРМЬ 2016" по жиму штанги лёжа, где принял участие воспитанник  педагога дополнительного образования Васюченко О.М. Шишканов Александр. Показав отличный результат, Александр заслуженно занял I место в весовой категории 100 кг.

Просмотров: 409 | Добавил: kaskad-berezn | Дата: 19.10.2016

Обучающиеся объединения "Пауэрлифтинг" Центра "Каскад" приняли участие в Чемпионате мира по пауэрлифтингу и силовым видам спорта в рамках международного фестиваля силовых видов спорта "Золотой тигр - 10".

Результатом участия стали "золотые награды" Ромашихина Константина (весовая категория - 52 кг) - руководитель Васюченко О.М., Шишканова Александра (весовая категория - 100 кг.) - руководитель Васюченко О.М. и "бронзовая награда" Ахтариева Дениса - руководитель Васюченко О.М.

Педагог дополнительного образования Пальцев Н.С. занял третье призовое место .

Педагог дополнительного образования Курок Д.А. подтвердил свою судейскую квалификацию, а также занял второе и третье призовые места.

Просмотров: 439 | Добавил: kaskad-berezn | Дата: 19.10.2016