Четверг, 18.04.2024, 18:33
Приветствую Вас Гость | RSS
МАУ ДО ДЮЦ "Каскад" города Березники
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2018 » Апрель » 23 » Открытое первенство города Березники по пулевой стрельбе.
16:25
Открытое первенство города Березники по пулевой стрельбе.

20 апреля 2018 года в городе Березники прошло традиционное лично-командное первенство по пулевой стрельбе, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие 65 учащихся из 13 школ и учреждений дополнительного образования, в том числе две команды из Дома детского творчества «Речник», город Соликамск. Организаторами соревнований стали Детско-юношеский Центр «Каскад» и комитет по физической культуре и спорту города Березники. Победителем первенства стала команда школы № 1 города Березники, второе место заняла команда Детско-юношеского Центра «Каскад», третье место у команды березниковского Лицея № 1. В личном зачете лучшими стали Коровина Елизавета (Центр «Каскад», г. Березники) и Варенников Григорий (МАОУ СОШ №1, г. Березники). Участники соревнований, занявшие призовые места в командном зачете, были награждены кубками, а спортсмены, показавшие лучшие результаты в личном первенстве, медалями и дипломами комитета по физической культуре и спорту.

Просмотров: 406 | Добавил: kaskad-berezn | Рейтинг: 0.0/0